Вредно ли часто отлёживать руку?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 32 года. Когда я сплю, я полностью неподвижен. В какой позе уснул, в такой и просыпаюсь. К сожалению, довольно часто, после сна, у меня проблемы с тем, что я отлежал руку.
Неприятные ощущения в руке продолжаются несколько часов. Один раз, после сна, я и вовсе не мог пошевелить рукой. Когда я взял её другой рукой, поднял и отпустил - она упала. То есть, я даже не мог удержать свою руку поднятой.

Вопрос. Вредно ли это? Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 10:59
Вредно.