Ушиб руки примерно между кистью руки и логтем верхней части

Спрашивает: Askar
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был ушиб, мне на руки упал кирпич это было примерно лет 8-10назад был в больнице сделали снимок сказали что перелома нет но болела рука очень долго и сильно, появилась шишка, прописали гель крем, шишка так и не прошла, так и не ходил в больницу больше, когда работаю руку сводит как бы и болит иза шишки, это шишка гиматома? Что посаветуете? Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-20 10:23
Для обоснованных советов в подобных случаях требуется (как минимум) очный осмотр проблемной зоны и (как правило) использование дополнительных методов обследования. конт тел 067 408 21 27.