Травма сухожилия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ввиду сильного удара по правой кисти тупым предметом, случилось что-то с сухожилием. После травмы был отек, который сходил 2 дня, потом гематома, двигать рукой было критически больно, сейчас болит лишь при касании. Сухожилие будто поделилось на две части.
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-14 20:34
А какой конкретно вопрос?
Екатерина 2017-05-14 20:52
Что именно с рукой? Я не понимаю. Возможности сейчас в больницу поехать нет. Я не понимаю, что там поделилось на две части. Это сухожилие?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 17:30
Когда появится возможность обратится к врачу - тогда появятся ответы на Ваши вопросы. Заочно не логично обсуждать подобное