Вреден ли вибратор
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Стыдно задавать этот вопрос на приеме у гинеколога. Может ли вибратор навредить женской половой системе если пользоваться им не часто? Необходимо ли при каждом применении вибратора пользоваться презервативом и протирать прибор? (или что еще необходимо), спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Использование вибратора не наносит вреда здоровью, если он качественный. Достаточно соблюдать элементарные правила ухода-промывать после применения. Презервативы использовать не обязательно.