Вред тёплые полы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста насколько действительно вреден тёплый пол для вен и провоцирует ли он дополнительное расширение вен (если оно уже имеется).
Имеет ли значение напольное покрытие(ламинат, паркетная доска, кафель) которые уложены на тёплый пол? Слышала, что кафель уложенный на так как долго остаётся нагретым.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Никак тёплые полы тем более покрытие полов на вены не влияют! Если у вас есть варикоз то его надо устранять без относительно всего.