Вред от проводов
Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. На работе у нас стоят рядом три компьютера. У меня под столом сосредоточены провода от них. Два удлинителя, роутер и куча проводов. Подскажите пожалуйста, вредно ли это при беременности? Или я зря беспокоюсь?
2 ответа
Здравствуйте. На сейчас доказанного вреда от проводов для беременности нет.