Врачебная комиссия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня в военном билете стоит статья 21б, соответственно в армии не служил, ограниченно годен. При трудоустройстве выдали бумажку о прошествии врачебной психиатрической комиссии, хотел спросить Ваше мнение, дадут мне справку о профпригодности или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-25 19:50
Здравствуйте, Владимир.
Речь идет об эпилепсии. Это хроническое психоневрологическое заболевание. Оно сопровождает человека по жизни. Данный диагноз, только если он не ошибочный, не снимается.