Врач не умеющий отвечать на вопросы пациента

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня ходила на узи в частную клинику, думала что беременна, на мои вопросы врач не отвечал, сказал только что у меня все плохо, помогите пожалуйста разобраться вот диагноз в левой параметральной области рядом с полюсом левого яичника лоцируется гипоэхогенное образование размером 16×12×20мм. Без перистальтики. Контуры четкие ровные. Структура не однородная. При ЦДК кровоток не определяется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 10:32
Добрый день.
По данным УЗИ у вас есть непонятное образование в районе трубы и яичника.
Возможно это воспалительный процесс, а может и внематочная беременность.
В первую очередь рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.