Впс тетрадо фалло

Спрашивает: Кристина кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моего ребенка впс тетрадь фалло. Оперирована. В 2009г. сейчас диагноз стеноз и недостаточность клапана легочной артерии. Реконализация правых отделов сердца нк1-2А. А сейчас появилась реконализация правых отделов сердца нк1-2А до этого не было. В 2012г и до 2014 года градиент был 25 а, сейчас 30. недостаточность клапана была 1.5 а, сейчас 2. Сброс на заплатке появился в 2014г. И сейчас такой же. В дет. Сад мы не ходили. В этом году пойдет в школу. Дают ли инвалидность с таким диагнозомЗаранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина! Да, дают. Обратитесь к педиатру, он собьерет нужные документы на мсэ.