Впс и аномалия позвоночного столба

Спрашивает: Фархад
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали рентген по поводу кашля у ребенка. Выявили пневмонию. Положили в стационар. А заодно в заключении написали пару страшных диагнозов. Ребенку 8 месяцев. В 2 месяца в области проверялись было все хорошо. Снизу приложу снимок рентгена и заключение.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-29 18:02
Да есть проблема её нужно решить с нейрохирургами или вертебрологами, так как потом будет искривление грудного отдела.