Впс 2 створчатый аортальный клапан
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кауголапотия не ясной этиологии, М К Болезнь, гипертензия 2тип
Здравствуйте, доктор. Предлагают оперативное вмештельство по замене аортального клапана т к у меня 2створчатый аортальный порок ВПС-недостаточность аортального 3 степени --город Новосибирск предлагает операцию "РОССА"-но у меня проблема с кровью-КАОГУЛОПАТИЯ не ясной этиологии-проявляется тем что все ранее оперативные вмешательства-а это удаление желчного, удаления гланд, геморрой, удаление зубов -заканчивалось кровотечениями-гематологи искали проверяли -но так ничего и не нашли(причину) -так и ставят -Каогулопатия невыявленной этиологии. А как же оперироваться при такой патологии!? Даже Высылали документы(ЗАОЧНО) -хотя ждал вызов от туда думал вызовут и обследуют. На клиннику АЛМАЗОВА что в Санкт-петербурге-ответили -что противопоказаний к оперативному вмешательству нет? И все? -не рекомендаций не чего. Местные Гематологи не отпускают на операцию в настоящее время. И как же быть? Что посоветуете? Как и где искать причину? Куда можно еще и откуда можно попросить ВЫЗОВ-что бы обследовали по крови? Ваши советы по данному вопросу.? заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можете попробовать обратиться в гематологический центр в Москве с результатами анлизов. Может быть в Новосибирске также есть подобное учреждение.