Впс 2 створчатый аортальный клапан

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор-скажите критично или или можно повременить. Т к. обследуюсь по крови---гематологи не разрешают. Т к кауголопатия не ясного генеза. И вообще берут ли с такой патологией на операцию. Ваши рекомендации-заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-04 19:21
Здравствуйте. Показаний к экстренной операции нет, но планово показаться кардиохирургу стоит.