Впг и беременность малого срока
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Простите, только сейчас вспомнила, что ещё до задержки у меня покалывало область губ, бело небольшое жжение и я подумала, что это впг1 и прижгла камфорным спиртом, в итоге, ничего не вылезло. Я заглушила или предотвратила пузырей, герпеса. Это могло как-то повлиять на развитие маленького? На его здоровье? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Раньше был Генитальный герпес?
Нет! Не волнуйтесь!
Раньше был Генитальный герпес?
Нет! Не волнуйтесь!
Рецидив простого герпеса не опасен при беременности!
На половых губах Сомнительно что был Генитальный герпес. Первичный эпизод всегда яркий с типичными симптомами.
В любом случае, на таком маленьком сроке не опасно!
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!