Герпес на губе на 3-4 неделе беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27.10.2017 на Узи поставили срок беременности 3-4 недели, а вчера у меня на губе выскочил герпес. Начала мазать мазью ацикловир. Данной болячкой страдаю часто 2-3 раза в год. Скажите, опасно ли это для будущего малыша. Я очень волнуюсь, т. к. имела горький опыт замершей беременности на сроке 5 недель. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 10:20
Здравствуйте Юлия!
Нет!
Не волнуйтесь!
Рецидивы герпеса совершенно не опасны вовремя беременности!
Юлия 2017-12-01 10:30
Спасибо