Впервые такое
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на стволе члена появилась пупырышки месяц назад, я не придал этому значения, потом решил почитать и стало страшно.
Болезней не было, половых отношений тоже, боли нету. Это болезнь?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, это не болезнь, просто взрослеете, железы увеличились, это пройдет, главное не давить их и не ковыряйте
Илья 2021-04-27 14:50
Я вам недавно задавал вопрос насчёт пупырышек на пенеск, вы сказали что это не болезнь и все пройдёт. У меня возникает вопрос а нормально что их много.?
Добрый день, они могут занимать всю площадь полового члена