Впервые такое

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на стволе члена появилась пупырышки месяц назад, я не придал этому значения, потом решил почитать и стало страшно.
Болезней не было, половых отношений тоже, боли нету. Это болезнь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-25 13:53
Добрый день, это не болезнь, просто взрослеете, железы увеличились, это пройдет, главное не давить их и не ковыряйте
Илья 2021-04-27 14:50
Я вам недавно задавал вопрос насчёт пупырышек на пенеск, вы сказали что это не болезнь и все пройдёт. У меня возникает вопрос а нормально что их много.?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-27 16:24
Добрый день, они могут занимать всю площадь полового члена