ВПЧ ВКР суммарное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Не могу понять информацию по количеству ВПЧ ВКР суммарное- 6,07lg ДНК на 100000 клеток. Что это значит? Мой врач в отпуске очень переживаю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 16:06
Здравствуйте. Обнаружена гарднерелла. Также обнаружен ВПЧ 18 типа в небольшом количестве, клинически незначимом. Нет 16 типа. Но есть другие типы вируса в большом количестве. Какие - анализ не проводился
Платная консультация
Наталья 2019-10-02 06:11
Добрый день! Спасибо большое что помогаете! Врач назначил делать кульдоцентез т. к. не понравилась по УЗИ киста яичника, а я на кануне перед процедурой лечилась свечами таржинан и табл. Метронидазол. Будет ли достоверным анализ после лечения этими препаратами? Через сколько дней после антибиотиков можно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:36
Здравствуйте. Не совсем поняла, о каком анализе речь. Об этих?