Прошу провести расшифровку анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошла обследования по гинекологии. Все анализы в норме. А вот анализ по впч, не совсем меня обрадовал. Мой врач выйдет только в сентябре, а до этого я хотела бы понимать, есть ли у меня наличие рака шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 11:30
Здравствуйте. День цикла, когда сдавали анализы?
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 11:34
Добрый день. 15 день цикла. Хотела бы получить точный ответ по моим анализам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 11:44
У Вас обнаружены 56 и 59 типы вируса папилломы в клинически значимом количестве и 44 тип в небольшом количестве. С какой целью сдавали ещё и эти анализы? Если ли эрозия? Что по цитологии или кольпоскопии?
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 11:49
Подскажите, О чем говорят 56 и 59? Так же я увидела впч 44.
Я решила пройти обследование, в связи с постоянной температурой. 37, температура держится уже 3 неделю. Эрозия есть, но врач сказал, что она маленькая и не значительная. Колькосклпию назначили после менструации, а это в сентябре
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 11:52
Номера - это типы вирусов. Они не дают температуру. Если все в порядке по кольпоскопии и цитологии, в лечении Вы не нуждаетесь. Потому что, к сожалению, не существует на 100% эффективного метода лечения этих вирусов. Их абстрактное обнаружение неважно. Только в разрезе жалоб и плохих обследований
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 11:58
Спасибо большое. Буду ждать колькосклпию