ВПЧ у мужчины

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем в один день сдали анализ на ВПЧ, ответ у меня нечего не обнаружено, а у мужа 31,51 тип. Могу ли я быть переносчиком и при этом у меня не выявилось ничего, или ему откуда то прицепилось. Он у меня единственный половой партнер и я у него тоже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-27 23:46
Здравствуйте, Валентина!

Возможно, Вы были больны раньше и заразили его.

Но Ваш организм уже справился с этой инфекцией и Вы на данный момент не имеете ВПЧ!

Можете быть несколько вариантов.