Впч ротоглотки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой деликатный вопрос, у меня нашли онкогенный впч шейки матки, с партнёром который заразил был и оральный секс несколько лет назад, проявлений заболевания у него не было. Стоит ли мне сдать анализ на впч онкогенного из ротоглотки!?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет это разные группы впч, можете не переживать.