Впч при беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста. К врачу только через 2 дня. На 25 неделе мне сделали вагинальное узи при беременности, после чего там начался дикий зуд во воагалище. Не стерпела, сдала мазок на флору. Показало повышенное количество лейкоцитов на цервикальном канале 60-80. Что это может быть? Занесли что то? Есть эрозия. Впч. Доктор, может на фоне этого зуда, возможно аллергии впч активировался? Или как? Я ничего не понимаю. Спасибо. Переливаю за маленького, как это отразится на нем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:39
Здравствуйте, для того, чтобы дать правильный ответ - необходимы хотя бы мазки на микрофлору.