Впч и ссадины кожаных покровов
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мужчина лечится от впч 52 типа колят Алокин-альфа. У женщины тесты отрицательные, пролечилась. 1) Можно ли заразиться впч, если руками трогать член и попало много спермы на руку, при этом на руке были открытые ссадины?
2) получается теперь снова вирус попал на слизистые через ссадины кожных покровов?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте
ВПЧ так не передается.