Впч и конизация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в октябре была конизация шецки матки по поводу дисплазии 3 степени и впч 16. Сейсас все хорошо, кольпоскапия в норме, цитология будет готова через 5 дней.
Сейчас сдала анали на впч и 16 штамма нет. Но общее колисестао всех штамов 5, что это значит?
6 ответов
Здравствуйте. Это значит, что есть какой-то или какие-то, которые отдельно не определялись (то есть, что-то другое, не 16,18,45)
Платная консультация
Анастасия 2021-02-02 12:57
В прошлом анализе был только 16, он мог превратиться в другой штамм? Это опасно? Что посоветуете делать в данной ситуации?
Анастасия Месяц назад только закончила третий курс изопринозина
Можно ли сразу теперь алокин альфа?