Лечение онкогенного типа ВПЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 и недавно у я узнала, что у меня есть онкогенный штамм впч (тип и вир. Наргузку не знаю). Я бы хотела как-то помочь своему организму, потому что чувствую, что ему как-то трудно вообще (часто бывает герпес. Простуды, постоянно повышается температура до 37 - 37,3. терапевта, эндокринолога, гинеколога обошла, сделал кучу узи, сдала общие анализы - все нормально, есть версия, что все-таки иммунитет так на вирус в совокупности с другими какими-то спящими вирусами реагирует). У меня нет проявлений впч, вроде как на онкогенных штаммах и не должно быть. Цитологию назначили только на через две месяца почему-то. Мой гинеколог ничего не прописала. Не совсем правильно заниматься самоназначением по интернету, но что если если я все-таки попробую попринимать лекарства по следующей схеме: уколы имуномакс, свечи кипферон или генферон и таблетки изопринозин. Еще про панавир читала, но там вроде от папилом, которых у меня нет. И Эпигеном брызгаю еще. Все они являются имуномодуляторами стимулирующими альфа-интерферон, в инструкции написано, что они от ВПЧ. Мне психологически проще будет что-то принимать) Я как минимум год живу с ВПЧ и мне кажется, пора что-то предпринять. Ну и спорт, прогулки, настрой, я знаю, знаю) Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 14:59
Здравствуйте. Если есть материальная возможность, то оптимально вообще Аллокин-альфа
Платная консультация
Екатерина 2018-01-23 15:39
Спасибо, постараюсь) А можно сочетаться с полиоксидонием? Он для иммунитета
Катя 2018-01-23 15:42
Спасибо