Впч через анализ крови возможно или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли проверить наличие впч и венерологических заболеваний только через анализ крови? Если возможно это сделать только через анализ крови то он выявит все типы впч или только какие-то конкретные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 10:51
Здравствуйте! На впч кровь не сдаётся
Платная консультация
Анна 2021-01-21 11:13
А возможно ли определить наличие венерологических заболеваний через анализ крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 13:04
Это не будет достоверным анализ