Расшифровка ПЦР наличие ВПЧ, гиперкератоза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! По результатам ЦИ(прилагаю) 1. На сколько серьезно заболевание гиперкератоз? 2. Какое требуется лечение? 3. В 2021 году сдавала анализ крови ПЦР на ВПЧ высокого онкогенного типа насколько высокий это показатель 0.39? 4. А в 2022 проходила ЦИ на микрофлору и степень частоты и там не выявлено ВПЧ.,значит ВПЧ сам излечился? 5. Или следует сдать анализ крови на ВПЧ для достоверности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Людмила 2022-08-27 13:19
Ответ на вопрос не получила. Возможно 03 onlain уже не работает?