Цитоморфологическое исследования
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с наступившим 2021, пусть он будет наполнен позитивными и радостными моментами!
Нуждаюсь в помощи в результатах цитоморфологического исследования. Ставят диагноз косвеннве признаки вирусного поражения.
9 ответов
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
По этому анализу нельзя судить о наличии ВПЧ.
Мазок на флору в норме.
Платная консультация
Anna 2021-01-01 21:24
Я не так давно сдавала пап тест, он отрицательный. Или это не исключает наличие ВПЧ?
Anna 2021-01-01 22:05
Спасибо, но, все-таки, не исключает ли ПАП-тест поражение ВПЧ? По анализу, в целом, есть сильный повод для паники?