ВПЧ 56 тип. Панавир Укол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ВПЧ 56 тип. Делаю укол Панавир внутривенно. Прочитала отзывы, пишут не действенные, что через несколько месяцев снова появились кандиломы, либо анализы положительные (Неужели не помогут, ведь уколы то дорогие (Расскажите подалуйста. У меня их было очень много внутри (Переживаю очень. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-07 23:36
Здравствуйте , Марина!

Все правильно.

Панавир, как и другие " противовирусные " препараты - не имеет доказанной эффективности.
Пустышка!

Достаточно -  удаления и наблюдения.

+ Цитология и кольпоскопия -  ежегодно!
Кристина 2018-12-08 10:42
Здравствуйте. Алина Викторовна, скажите пожалуйста, а чем можно дома прижигать кондиломки на слизистой? Уже денег нет их прижигать каждый месяц (целательно не сильно дорогое. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-08 23:46
Если это действительно остроконечные кондиломы, используйте крем алдара четко по инструкции!
Кристина 2018-12-09 00:47
Спасибо за ответ. Алина Викторовна, а микропапиломатоз может располагаться на гимене, на кусочках этих кожи? Появилась там возвышенность небольшая