ВПЧ 51 и эндоцервицит

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом. У меня обнаружили ВПЧ 51 типа, гинеколог сказала принимать иммуностимулятор инозин пранобекс + ставить свечи полижинакс так как есть воспаление на шейке матки. Я почитала описание к иммуностимулятору и ужаснулась от количества побочек! Отзывы о препарате 50/50. Пожалуйста, помогите, действительно ли воспаление на шейке и эндоцервицит может быть от ВПЧ?

Результаты кольпоскопии прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 13:50
Я Вам уже отвечала
ссылка
Уважайте мое время и не повторяйте вопросы с маскарадом имен. Мы видим статистику по каждому пользователю.