ВПЧ 18, LSIL

Спрашивает: Веточки сирени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
расшифруйте пожалуйста анализы и подскажите что дальше делать/сдавать. Сдала жидкостного цитологию. (До этого сдавала на ВПЧ 16,18. Обнаружен 18тип). После ПА сукровица. Заранее спасибо, хорошего дня.
Теги: жидкостная цитология результаты, жидкостная цитология с впч, онкоцитология пример заключения 2021 гемотест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:37
Здравствуйте! Необходима противовирусная терапия и антибак ериальнвя. Но прежде сда т на впч всех онкогенных типов