ВПЧ 18, LSIL
Спрашивает: Веточки сирени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
расшифруйте пожалуйста анализы и подскажите что дальше делать/сдавать. Сдала жидкостного цитологию. (До этого сдавала на ВПЧ 16,18. Обнаружен 18тип). После ПА сукровица. Заранее спасибо, хорошего дня.
1 ответ
Здравствуйте! Необходима противовирусная терапия и антибак ериальнвя. Но прежде сда т на впч всех онкогенных типов