Впч 16 расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в сентябре этого года был рак ршм. 1а стадии. Сделали конизации. Точнее первую от дисплазии, был обнаружен рак, и уже вторую конизацию от рака. Катя резекции были чистыми по гистологии после второй конизации. В октябре сдавала на впч - не был обнаружен. (Он у меня 10 лет). Сдала на этой неделе опять, обнаружен опять 16ый - 1.3×10.2 в у. е 0.12
Скажите, пожалуйста, это высокое значение и нагрузка? Сильно нервничаю о рецидиве рака.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 13:25
Здравствуйте. Нет, очень низкая