Расшифровка Впч (мазок)

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ВПЧ мазок.
Сдавала анализ на вирус папилломы квант -15.
Жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

3 ответа

Анжелика 2023-02-06 16:54
Здравствуйте, я поняла что обнаружен, но читала что есть самые «страшные» то что в первой строке стоит (16,51 и тд) , а есть которые не влияют на будущую беременность и операция не требуется.
Не могли бы вы пожалуйста более подробно мне объяснить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-06 20:21
Для подробной консультации Вы можете обратится в вотсап или телеграм на консультацию 89030655292