Анализы мазка на ВПЧ и другое. Расшифровка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня уже много лет назад нашли ВПЧ но тип незнаю. Недавно сдала анализ. Написали:
напротив колличественого показателя ВПЧ =3,2, и ставят 16,18,39 типа в примечании.
папиломавирус 6/11 (кач.) -не обнаружен.
уреплазма уреалитикум (кол.) -10*7-8.
Тохо IgGТоксоплазмоз=58,6(ИФА),
есть кисточки на шейке матки(надо ли их удалять, если не мешают?)
пью антибиотик Доксициклин, свечи Виферон ректально и свечи ваг. Полижинакс.
расшифруйте пожалуйста анализы.
Скажи пожалуйста, когда надо пересдавать повторный анализ?. и чем все это опасно для меня и можно ли в будущем беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 08:14
Здравствуйте! Можно увидеть сам анализ?