Впч16тип высокая нагрузка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обнаружен впч 16тип,51.9у. е,2.4*10*5. Это высокая нагрузка? Местный врач прописал всего лишь на10дней 2р в день доксициклин, 3р метродиназол, свечи виферон. Может какие то уколы ещё? Цитология сдавала два раза, не обнаружено плохих так скажем, клеток. Колькоскопия мизерный иод негатив участок, но норма и по мазку. . У меня эрозия небольшая. Ещё вопрос, можно ли ставить сейчас вакцину гардасил? Т. к мне уже 29. Будет эффект? Когда можно прижечь эрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-28 10:28
Здравствуйте!
Необходимо лечение.
Платная консультация
Оля 2022-02-28 13:41
Это я понимаю, какое?
Оля 2022-02-28 13:45
Подскажите какое лечение? И можно ли ставить вакцину сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:38
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.

Вакцину нежелательно
Платная консультация
Оля 2022-03-01 17:40
Поняла, спасибо. Напишу лично. Так понимаю метродиназол это пустышка?