Высокие лейкоциты в мазке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была недавно у гинеколога, был поставлен диагноз - эндометриоз и эрозия матки. Подскажите пожалуйста, что делать с таким высоким количеством лейкоцитов? Может ли этот результат быть вызван эрозией или он указывает на какие-то воспалительные процессы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-30 16:16
Здравствуйте!
У Вас воспаление, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Кристина 2022-11-30 17:42
Добрый вечер, спасибо за Ваш ответ! По поводу лечения - записалась уже к врачу на еще один придём. Подскажите, может ли ИППП быть причиной? До приема еще есть время, хотелось бы учитывать риск, чтобы если что, прийти к врачу еще с результатами анализов на ИППП для полной понимания всей картины.