Впали десна

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня впали десна, бордовый цвет. Чистку до этого не делала, у стоиатолога была давно. Подскажите пожалуйста, что это такое? Чем себе оказать первую помощь? Я сейчас в дороге и к стоматологу попаду только через пару дней

По ощущениям: некомфортно, но не больно. Немного ноют зубы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по фотографии у вас нет острой патологии. Возможно очно смотрится иначе и есть признаки гингивита или пародонтита, но по фотографии нет. Вас беспокоит кровоточивость, болезненность дёсен?