Все ли в порядке с деснами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня образовалась шишка с правой стороны десны внизу, пошла к стоматологу, сказали сделать снимок, я сделала но идти мне только к ним 29 сентября, я хотела бы чтоб вы мне сказали все ли у меня а порядке
Категория: Стоматолог
18 ответов
Пришлите оригинальное цифровое изображение. На этой фотографии всё размыто.
Пришлите фото в полости рта, чтобы можно было увидеть, что Вас беспокоит.
К сожалению, фото плохого качества. На нем все размыто и плохое освещение.
Обведите в графическом редакторе место, которое Вас беспокоит.
Это торус нижней челюсти, т. е. норма.
Ирина 2021-09-26 12:56
Скажите а языком очень чувствую эту шишку, просто раньше не было такого
Не обращайте внимание, всё нормально.
Ирина 2021-10-06 21:03
Добрый вечер, я вам писала про десну что на ней какая-то опухоль, высылала вам фотографии, у меня появились и маленькие теперь в других местах что это может значить? (
Оно было. Просто Вы продолжаете рассматривать и обнаруживать для себя новое. Всё нормально.