Возпаление около ногтей
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бронхит,ОРЗ
Здравствуйте, около ногтя воспаления, немного шелушится кожа, темный цвет кожи, Не зудит не болит. К какому специалисту обратится? Может нехватка каких-либо витамин. Или какой орган обследовать? Какие анализы нужно сдать?
Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Сначала лучше показать палец дерматологу, чтобы исключиь инфекционный процесс. По описанию тяжело предположить, что это.
Всего доброго.