Возобновление лохий после 5 недель с КС?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Было КС 5 недель назад. Неделю назад выделения закончились, но со вчерашнего утра болит поясница и снова льёт как из ведра, причём будто кровь совсем жидкая, есть маленькие сгустки, прокладки могу каждый час менять. При выписке всё было хорошо. Думаю сходить на УЗИ. Скажите, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 08:37
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Это может быть маточным кровотечением.
Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2019-07-11 10:58
Спасибо, уже записалась на УЗИ. Сейчас поменьше лить стало. Оно какими-то моментами льёт, как при месячных