Возникновение кровомазанья при приёме КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если при приёме КОК долгое время не было прорывных кровотечений, мазни, а спустя время возникнет кровомазанье в середине или конце пачки, то это верный признак того, что таблетки пора менять на более сильные? Заранее спасибо за то, что уделяете время и консультируете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 18:12
Здравствуйте. Да, все верно. Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2022-01-19 18:34
Ещё раз спасибо Вам большое за то, что тратите личное время на то, чтобы объяснить, подсказать правильные действия или просто успокоить!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 18:44
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка