Кровотечение во время приема КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7 апреля начала принимать Регулон по рекомендации врача для корректировки менструации. По сегодняшний день (9й день) идут обильные выделения свежей алой кровью. Иногда выпадают большие сгустки. Болей нет. Является ли это нормой и как сократить количество выделений? В день уходит 3-4 прокладки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 10:48
Добрый день, это адаптация, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5-6 дней пить.
Дарья 2021-04-15 12:20
Спасибо огромное за оперативный ответ