Возникла проблема

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот такая проблема, год назад занимался спортом немного, на спине начала неметь мышца под лопаткой, несколько раз подряд, спросил у знакомой она медсестра, сказала из за тренировок мог нерв порвать прифизических нагрузках, поэтому немеет, прошло пару недель перестало, редко бывало, но при определенной позе, наклонившись к примеру и сильно опустив руки, и после вовсе перестало, но вот третий день опять так же, чуть стоит натянуться этой части тела и напрячься немеет обратно раслабляю отпускает, чем можете помочь? Это навсегда? Или причина в другом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 13:44
Здравствуйте! Нерв защемили. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления, нейромидин по 20 мг 2 раза в день 1 месяц, мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.