Возникает пелена на одном из глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Небольшая гипертония, с лозапом нет
Здравствуйте, мылся в бане, неожиданно на правом глазу появилась пелена, как будь то стекло запотело. Следующим утром уже не замечал. Теперь это присутствует каждый день в меньшей степени, но мешает, особенно на солнце. Вечером, когда смотрю телевизор вижу хорошо, но теплых тонов меньше. Весной этим глазом видел 1.0 и сейчас резкость хорошая, но пелена небольшая мешает. Из лекарств капли тауфон и стилавит, по рекомендации врачей от сухого глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-10 10:56
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?