Возможны ли такие пятнышки от туриновера
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обсыпало лицо, щеки, подбородок, красные пятнышки. Никогда такого не было. И мужа тоже! Ничего нового не ели. Он пропил курс туриновера, могло ли это послужить причиной появления сыпи? И могло ли это быть у меня из за того что я глотала его сперму во время курса туриновера? Не знаем что делать, сыпь не чешется. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день.
Беспокоят ли вас сейчас аллергические высыпания?
Екатерина 2016-05-23 14:39
Добрый день! Проблемы с кожей имеются до сих пор, нотеперь это мелкие будто подкожные прыщики на лбу (в середине) . Пропила курс лакто фильтрум, думала может проблемы с кишечником. Думаю к какому врачу обратиться. В общем то и проблемы скожей начились в то время как и был задан вопрос.
Добрый день.
Попробуйте Демотен гель 2 раза в день дней 14 а потом только наночт.
У вас воспалена кожа.
Примочки с ромашкой минут по 30 потом утром Бепантен крем а вечером Демотен гель
Екатерина Извините еще за вопрос) а это воспаление откуда? Механические повреждения какие то? Или могут быть какие то проблемы внутри организма?
Нужно обследование провести у гинеколога и гастроэнтеролога.