Возможность заразиться бешенством

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гулял позавчера по лесу, сев передохнуть оперся рукой о камень и вляпался ладонью в прозрачную скользкую субстанцию (слюна?) которая была на нем. На ладони (выше загрязнённого участка (есть несколько ранок, возможности выжить руку сразу не было. Могу ли я заразиться бешенством.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-12 08:18
Алексей! Ваша ситуация не имела факта нападения и укуса диким животным. Остальное только ваши выдумки и догадки. Опасности для вас нет.