Не заразился я бешенством

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вышел на улицу около двора сидела одна кошка она подошла ласкалась терлась я ее погладел. Потом она легла я начал играть с ней ногой и через секунд 40 она меня посорапала через трико кровь вышла. Вот боюсь не заразился я бешенством, и я ее погладел руками и потом ел семечки этими руками. Час очень боюсь накручиваю себя что умру. Жду вашего ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Илья 2019-06-15 14:27
Ещё заметил у себя злюсь на пустики. Вечно на нервах
Илья 2019-06-15 14:39
И ещё раздражает некоторые звуки. Или я просто себя накручиваю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-15 19:04
Илья! Когда пациент испытал нападения животного, то вам следует пройти осмотр у специалиста в травм. Пункте. Только он после осмотра вашей царапины и ознакомления с вашей историей, он вынесет решение о необходимости вакцинации. Т. к. только он отвечает за профилактику бешенства. А не врач инфекционист. Всего доброго.