Возможность вакцинации
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, плоскостопие, болел нейтропенией
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите мне, если у меня существует аллергия на чужеродный белок с детства, то безопасна ли для меня вакцинация от коронавируса или же лучший вариант съездить к аллергологу и сделать пробы на него? Заранее крайне Вам благодарен за Ваш ответ
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Как проявляется аллергия у Вас?
Денис 2022-01-03 22:11
Аллергия проявляется в конвульсивном состоянии, которое, как мне объяснил врач, может привести к летального исходу
Денис, в таком случае вакцинация от Ковид-19 Вам противопоказана. Рекомендую обратиться к аллергологу и к терапевту по месту жительства за медотводом.