Возможность передачи бешенства

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ко мне во двор иногда приходят кошки. У нас частный двор. Кошка сидела на моем подоконнике, я хотела ее покормить, открыла окно. Она чихнула и что-то попало мне в глаза. Со вчерашнего дня неприятное ощущение в глазах. Опасно ли это. Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-09 19:06
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!