Возможна ли передача инфекции
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, спасибо за ответы если можно я беру йод в него вставляю палочку с ватой и мажу ногтевой грибок йод заканчиваеться опять мокаю в пузырюк а потом этим йодом пользуеться вся семья на разные болячки нет ли данной ситуации риска передачи моей инфекции другим через йод
Категория: Инфекционист
1 ответ
Миша! Палочка должна меняться при каждом использовании. Т. е. для каждого должна быть индивидуальная.