Передача инфекции через одежд при ношении
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, все пропало помогите советом вчера при посещении больницы инфекционник ходил к знакомому долго общались гладили друг друга по одежде подходили его друзья похлопывали по плецу икак то не обращал внимания пользовался своими вещами ему давал телефон а сегодня как распереживался ведь вчера снимал немытыми рука одежду и продолжал пользоваться своими вещами сегодня все это ношу небыло риска переноса инфекции и как поступить
Категория: Инфекционист
1 ответ
Миша! Через вещи может передаваться только вирус ветряной оспы. Такого детского заболевания у вашего друга я надеюсь сейчас нет. Так, что опасности нет.