Передача инфекции туберкулеза в быту
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 5о
Здравствуйте, посоветовали вас как хорошего специалиста подскажите возможно ли передача туберкулеза через одежду личные вещи рукопожатия транспорт и товар магазин ручки лежу в больнице на теретории есть отделение с туб больными но ходят по больничной територии и с ними все ситуации в разных вариантах и ручки и магазин и рукопожатие а у меня дурная привычка ложить телефон под подушку читаю книгу с библиотеки и прячу под подушку каковы риски передачи и что нужно поменять или прост соблюдать правила гигиены а на одежду вещи не обращать внимания
1 ответ
Здравствуйте.
Отвечу коротко, но ясно. Соблюдения правил личной гигиены вполне достаточно.
Будьте здоровы.